Каникулы

Каникулы

Положение о лагере с дневным пребыванием детей

Зимние каникулы

Приказ директора МБОУ СОШ № 46  "Об открытии лагеря с дневным пребыванием детей в зимний период 2021 года"

Летние каникулы

Приказ директора МБОУ СОШ № 46 от 01.06.2021 г. № 394 "Об открытии лагеря с дневным пребыванием детей в летний период 2021 года (1 смена)"

Приказ директора МБОУ СОШ № 46 от 01.06.2021 г. № 395 "Об утверждении состава брокеражной комиссии в лагере с дневным пребыванием детей на период летних каникул 1 смены 2020-2021 учебного года"

Правила внутреннего трудового распорядка работников детского оздоровительного лагеря "Солнечнчый город" с дневным пребыванием детей и подростков

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа социально-гуманитарной направленности "Солнечный город"

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа социально-гуманитарной направленности "Славные дни России"

План оздоровительных мероприятий

План работы МБОУ СОШ № 46 в период летних каникул 2021 года

Весенние каникулы

Приказ Управления образования от 04.03.2021 № 186 "Об организации весенних каникул школьников в 2020/2021 учебном году"

Приказ директора МБОУ СОШ № 46 от 05.12.2019 № 714 "Об организации весенних каникул школьников в 2020/2021 учебном году"

ГОЛ на весенних каникулах работает с 22 по 28 марта 2021 года.

25 марта

Мастер-класс "Аквариум", преподаватель - Хасанова Евгения Валерьевна.

24 марта

Поход в библиотеку на литературную игру, посвященную дню рождения С. Михалкова.

Коллективная игра в спортзале

23 марта

Поход в библиотеку на мультимедийную литературно-игровую прогрмму, посвященную 60-летнему юбилею книги В.В. Медведева "Баранкин, будь человеком"

22 марта

Поход в библиотеку на кукольный спектакль "Битый небитого везёт"

Зимние каникулы

Отчет о проведении мероприятий в период зимних каникул.

Согласно плану мероприятий все классные руководители с 1 по 11 класс провели мероприятие по информированию обучающихся и их родителей о мерах по профилактике коронавирусной инфекции, раздали памятки.

В первый день каникул учителя 1-11 классов  провели родительские собрания в дистанционном формате, где провели инструктажи для родителей «Ответственность за жизнь и здоровье детей в период зимних каникул», а также познакомили их с успеваемостью учеников и итогами обучения за 2 четверть.  Без внимания не остались темы по соблюдению правил техники безопасности, поведения на водоемах в зимний период, дорожного движения, пожарной безопасности.

26, 28 и 29 декабря для всех учащихся щколы были проведены новогодние мероприятия, программа которых была насыщена интересными конкурсами, весёлыми игграми, задорными танцами и сценками.

В период зимних каникул педагог дополнительного образования Быкова О.В. и учитель ИЗО Хасанова Е.В. органиовали деятельность кружков "Чудеса рукоделия" и "Творческая мастерская".